1Десятилетиями, а порой и веками исчисляется история большинства популярных американских брендов часов. Сегодня рынок часов буквально заполонен продукцией американских часовщиков для людей самого разного уровня дохода, благосостояния, желающих продемонстрировать это часами, которые носят. Широкий выбор моделей для бизнес-класса и среднего уровня достатка, сегмента стилей fashion. Естественно, что не могли американские производители часов обойти своей заботой и вниманием сливки общества – богат выбор несусветно дорогущих эксклюзивных моделей. Но их вполне могут позволить себе представители элиты, шоу-бизнеса, знаменитости из мира гламура, именитые спортсмены. Такие модели идут наравне со швейцарскими брендами — Jaquet Droz например.
Однако главным для производителей американских часов, незыблемым правилом является высокая требовательность как к функциональности любой модели часов, так и к их надежности. Иная продукция попросту не смогла бы удержаться на американском рынке длительное время.
Среди множества представленных на мировом рынке американских часов можно остановиться на некоторых брендах.
Guess
Подтвердили братья Марсиано реальность осуществления американской мечты. Упорный труд в совокупности с предпринимательским чутьем помогли им очень стремительно пройти путь от практически полной неизвестности к признанию всего мира. Стремительное восхождение, взлет успеха линии одежды бренда Guess придал братьям уверенности в собственных силах. И они решили продублировать успешный путь к вершинам славы и мировой известности в сегменте рынка часов. На удивление многих, и в этом деле их ждала потрясающие слава и успех.
Нашли для своих моделей часов братья Марсиано целевую аудиторию – активную, яркую индивидуальностью, продвинутую в запросах, преисполненную амбиций молодежь, для которой нет непреодолимых преград на пути к достижению успеха. Молодежь, которая всегда открыта свежим решениям и новым идеям – на нее была сделана ставка, ей предназначались часы Guess.
И молодежь восприняла их как свои. Необычайную популярность приобрели часы Guess, гармонично соединившие в себе шик с инновациями, шедевры классики и элементы тенденций последней моды, изысканность с броской оригинальностью.
Каждый год предстают покупателям несколько новых коллекций от бренда Guess, который постоянно обновляет линейку моделей своих часов, следуя последним веяниям трендов и течений современной моды.
В часах используются механизмы Miyota (Япония), инкрустируются они кристаллами Swarovski.

Michael Kors
Michael Kors – это еще одна американская «сказка наяву» о стремительном взлете популярности бренда. Начавшая работу с производства одежды компания быстро освоила и рынок стильных аксессуаров, в том числе и часов Michael Kors. Характеризующих их владельца как человека простого в своей роскоши. Словно вобрали в себя, гармонично сочетают утонченность светского стиля с комфортом и престижностью часы бренда Michael Kors. Дорого они смотрятся, а уж тем более если браслет выполнен из драгоценных металлов.
Однако очевидно, что дизайнерские предпочтения при работе над часами бренда были отданы удобству и комфорту.

Похожие записи на сайте: