В мире часто происходят непонятные и страшные вещи, объяснение которым сначала очень сложно найти. И именного такое «событий» произошло в одном маленьком городке Гувернер (который находится в штате Нью-Йорк, США).

На улицах этого городка, возле железнодорожных путей, были обнаружены девять мозгов. Эти органы нашли местные жители, которые прогуливались в этих местах. Несомненно, найти мозги, которые были извлечены и черепных коробок и разложены на улице, очень страшно и неприятно. Тем более, кто мог так подшутить? Но местный специалисты склоняются к версии, что это вовсе не человеческие мозги, а всего лишь кошачьи или собачьи.

Тем не менее, полиция взялась за это дело. Правда, правоохранительный органы данного города сразу заявили, что, в случае поимки «шутников», им припишут не более чем административный штраф – за нарушения поддержания чистоты на улицах города.

Природа появления мозгов, предположительно, следующая: кто-то из пассажиров мог выкинуть мозги во время движения поезда. К тому же специалисты сказали, что органы были извлечены хирургически. Это заявление говорит о том, что разбросанные мозги вполне могли являться экспериментальным и обучающим материалов в каком-либо учебном заведении (или в ветеринарных клиниках).

Подобный случай «пропажи» мозгов был зарегистрирован в Техасе в 2014 году. Тогда из местного университета пропало около 100 банок с органами. Но позже выяснилось, что большая часть этих банок не пропала, а была уничтожена самим университетом аж в 2002 году.

Происшествия — 08. 06. 2015

Похожие записи на сайте: