gallery_main_Taylor_Swift_GMA_Studios_04Певица Тэйлор Свифт появилась на шоу «Good Morning America» («Доброе утро, Америка») с Робин Робертс. В тот самый день произошло много значимых событий в ее жизни. Вышел ее долгожданный альбом «1989» и туристическая компания NYC Go назвала ее международным послом Нью-Йорка по туризму.

В своем интервью Тэйлор сказала, что многому научилась, переехав в Нью-Йорк, но самое главное, так это то, что даже будучи послом этого большого города, она все еще продолжает узнавать что-то новое. Нью-Йорк наполняет певицу энтузиазмом, а когда ей что-то нравится, она выражает чувства в своей музыке. По словам Свифт, именно поэтому ее и сделали официальным послом по туризму.

Название новой песни Тэйлор Свифт очень подходит к ее новому статусу. Песня называется «Welcome to New York» (в переводе «Добро пожаловать в Нью-Йорк»).

Эта красотка в мае приобрела в Нью-Йорке апартаменты класса люкс за 20 млн долларов, и наслаждается каждой минутой, проведенной на восточном берегу.

«Этот город притягивал меня как магнит, и я была намерена переехать сюда, полная оптимизма. Я всегда считала Нью-Йорк городом бесконечных возможностей, городом с большим потенциалом. У меня все получилось. Это отражается в моей музыке, особенно в первой песне альбома», говорит Свифт ведущей Робин Робертс. «Я думаю, что каждый должен оставаться тем, кто он есть на самом деле, но в то же самое время, он должен бросать себе вызов, чтобы открыться самому себе с новой стороны и создать нового себя».

«Я дважды могла стать рыженькой. Я могла делать одни и те же вещи снова и снова, но я выбрала другой путь, и очень счастлива, что сделала это. Посмотрите, как мои фанаты жаждут нового альбома», — продолжает она. «Я сочиняла и пела свои песни в стиле поп-музыки последние несколько лет. Я чувствую, что это мое предназначение. Я люблю этим заниматься и буду продолжать это делать».

Новый статус Тэйлор Свифт в качестве посла Нью-Йорка – не единственная хорошая для нее новость. Певица будет выступать на площади Times Square в канун нового года прямо перед началом самого бала. 31 декабря она примет участие в шоу телеведущего Райана Сикреста.

Напомним, что за свой альбом Fearless Свифт получила 4 статуэтки Грэмми. Ее альбом стал альбомом года, а она стала самой молодой певицей в номинации за все время ее существования. В 22 года на ее счету было уже 4 записанных в студии альбома.

Похожие записи на сайте: