1Американская компания «Sealy» один из лидеров в мире по изготовлению матрасов и товаров, которые созданы для улучшения сна. Ассортимент товаров включает в себя матрасы с системами пружин, не имеющих никаких аналогов в мире. Они могут быть как класса эконом, так и представляют уникальные ортопед- матрасы.
В общем продукция фирмы SEALY имеет четыре различные пружинные системы:
— Dual Support System;
— CorrectComfort;
— Premier;
— Posturepedic.

Лозунг компании чрезвычайно прост: сделать сон людей всего мира более комфортным и здоровым. И оно полностью соответствует их товарам. «Sealy» уделяет максимальное количество времени исследованию и решению этого вопроса. Для этого компания проводит всевозможные социальные опросы, которые дают основу решения проблем сна.

Научный подход компании
Для лучшего изучения вопрос удобства матрасов, компанией «Sealy» был создан специальный Ортопедический Консультативный Совет. В него вошли ведущие специалисты и хирурги-ортопеды. Они делятся знаниями, которые получают при общении с пациентами, поэтому вместе с ними проектированию матрасов стало более легкой и продуктивной работой.

Ортопедический Совет совместно с компанией Sealy основали Центр передовых знаний. В нем проводятся тестирования всех матрасов компании Sealy, чтобы найти и убрать все неудобные точки, которые, как правило, и являются основными причинами плохого сна. Теперь купить действительно удобные и комфортные матрасы стало гораздо проще и сделать это можно даже через интернет-магазин. Нужно лишь выбрать матрас по нужным параметрам и уже в скором времени наслаждаться прекрасным и здоровым отдыхом.
Американская компания Sealy — единственный в мире бренд, который обладает высокими стандартами качества, которые ищут возможности решения таких вопросов.

Главное не высокая цена, а высокое качество
Под этот принцип подлежат не только наиболее элитные товары, но и матрасы бюджетной линии. Даже самый дешевый матрац компании Sealy изготовлен из лучших материалов, благодаря которым долговечность и удобство всегда гарантированы. Качество компании обеспечивается полным тестированием всей продукции, поэтому каждый покупатель, который остановил свой выбор на бюджетном варианте матраса, получит товар наилучшего качества.

Хороший матрац – хороший сон
Данные матрасы распространенные не только на здешних рынках, но пользуются хорошим спросом по всему миру. Их устанавливают в простых домах, шикарных гостиницах, базах отдыха и курортах. Но наибольшее удовольствие производителям матрасов приносит то, что покупатели действительно оценивают качество продукта, рассказывая об улучшении собственного сна.

 

Похожие записи на сайте: