1Американская система здравоохранения, которую все считают самой лучшей не оставляет американцам шансов. К таким выводам пришли исследования, проведённые сами американскими исследователями, при этом их заключения вызвали массу удивления у самих американцев. При всем богатстве Америки ее граждане являются самыми нездоровыми и раньше остальных отправляются в мир иной на много раньше своих европейских сверстников. Окончательный вердикт был окончательным и обжалованию не подлежит. Здоровье американцев здесь – безусловно слабое. И это не зависит от доходов, образа жизни, страхового полиса или образования.
Для сравнения брали показатели здоровья жителей Австрии, Канады, Японии и других высокоразвитых государств, за период от конца девяностых годов ХХ столетия до 2008 года включительно.
При этом было установлено, что пол на уровень здоровья граждан не влияет, слабыми являются как мужчины, так и женщины. Вот только за последние тридцать лет здоровье женщин значительно ухудшилось и это продолжается на протяжении многих лет.
США значительно проигрывают по состоянию здоровья и по многим другим категориям. Самая высокая смертность по сравнению с развитыми странами именно в Америке. Процент детей с низкими и очень низкими показателями веса ту т просто огромен.
Не секрет, что уровень преступности в этой стране достаточно высок, что влечёт за собой соответственно и увеличение числа смертей от насилия. Беременность среди подростков в Штатах далеко уже не новость, болезни передающиеся половым путём поражают все больший процент американских подростков. А уровень заболеваемости на СПИД как говорится «впереди планеты всей» среди наиболее развитых стран. В исследованиях принимало участие 17 стран.
Нетрезвые водители, садящиеся за руль, рискуют наиболее чаще своей жизнью и жизнью пассажиров и пешеходов именно в Америке, свидетельствует Guardian. Без сомнения американцы живут на много меньше, чем жители стран, которые попали в исследования.
Не стоит тратить свое драгоценное время на сбор всех документов для открытия новой компании, так как есть продажа готовых фирм и предприятий на сайте uk-novikom.ru.

Похожие записи на сайте: