PENTAGONС самого начала, еще в феврале месяце 2012 года , когда исполнительные и распорядительные органы представляли бюджетный проект, поступила просьба о  выделении некоторой суммы денег, а именно 614 миллиардов долларов США в целях надобности оборонных сил. Таким образом, увеличение бюджета произвели, также и  из-за намерения повысить денежное снабжение лиц, которые находятся на службе в армии США  размером в 1.7 процентов.

Как стало известно из пресс-секретариата Белого дома, Барак Обама, президент  Соединенных Штатов, одобрил акт оборонного бюджета государства на 2013 год, сумма которого составила цифру в 633 миллиарда условных единиц.

Этот закон получил одобрение конгресса Соединенных Штатов в прошлом году, в первых числах декабря месяца. При представлении  бюджетного проекта в начале 2012 года представители администрации Соединенных Штатов дали запрос членам конгресса, в котором просили 624 миллионов долларов для повышения оплаты военнослужащим США в размере 1.7 %. Таким образом, запрос получил одобрение, и бюджет был увеличен.

В документах также прописывается оплата действий по выводу американских военнослужащих из Афганистана и  исполнение не существовавшего ранее комплект документов, относительно отношений с Ираном, которые были утверждены сенатом на предыдущей неделе. Также известно, что в бюджетном проекте прописывается отсутствие прав Пентагона в исполнении и проведении соглашений с «Рособоронэкспорт» (открытое акционерное общество, которое входит в единый состав Государственной  корпорации «Ростехнологии»), обоснованный сенаторскими опасениями в том, что столица России будто  проявляет согласие  относительно  режима президента Сирии Асада Башар.

Похожие записи на сайте: