1Отмечается прибавка в 0.14 % промышленного индекса Dow Jones, число  которого  в настоящее время составляет 13,507,32 пункта. Также отмечается упадок NASDAQ на 0.26 % и составляет 3117,50 пункта. Что касается  объемного рынка S&P 500, то он понизился  на 0.09 % и пребывает в количестве  1470,68 пункта.

Как сообщает источник «Прайм», индексы некоторых американских фондов подверглись некоторому упадку по причине снижения спроса на товар смартфона iPhone 5 производимого копаманией Apple, понижению спроса также подверглись и иные товары компании.

Apple пришлось в два раза понизить заказы на поставку экранов для этой модели смартфона. А вот корпорация Dell может похвастаться ростом акций аж на 13  %. Это стало следствием переговоров предприятия с потенциальными покупателями ценных бумаг.

Мировая компания по доставке отправлений по почте — UPS поведала, о том, что не находит обстоятельств, которые поспособствовали бы слиянию с почтовыми операторами Нидерланд под названием TNT Express NV, по причине ожидания запрета Еврокомиссии на объединение компаний.

Другие европейские новости про Ronald Lauder и других известных личностей читайте на портале Russians in Ireland.

Так же президент Соединенных штатов заявил о том, что намерен повысить уровень государственного долга и уменьшить бюджетный дефицит, так как если это не сделать у инвесторов всего мира могут появиться сомнения на счет надежности  их вкладов  в американские ресурсы, что, следовательно приведет к нарушению устойчивости рынков  и прочего. Помимо всего прочего инвесторы ожидали пояснений от главы ФРС Америки  Бена Бернанке, так как после его выступлений возникла тревога, что возможно окончить программу стимулирования экономики в завершении года или подвергнуть ее коррекции в сторону уменьшения, ели ее результаты будут ощутимы.

А вот показатели  по объему в сфере промышленности касательно еврозоны,  Евророст упал на 0.3 % в месяц  (ноябрь 2012 г), в год  —  на 3.7 %. Аналитики, ожидавшие прироста  на 0.2 % (в месяц) и понижения на 3.1 % в год.

Похожие записи на сайте: