Ruta в ОдессеВесна самая романтичная пора года, а женский праздник восьмого марта, как вишенка на этом нежном весеннем торте. Решив вырваться из этой городской суеты, шума и нервозности, приходит осознание того, что в период пандемии покинуть пределы нашей родины весьма проблематично. И вот она, жемчужина на берегу чёрного моря, которая заставит ни секунды не сомневаться, что эти выходные должны провести именно в отеле Рута на черноморском побережье.

Весьма демократичные цены, доступные для ознакомления на сайте отеля rutaresort.com, позволили выбраться всей семьёй, даже маленькие дети будут в восторге. Ради удобства можно оставить заявку на сайте, чтобы не утруждать себя бронированием. При въезде курортный посёлок Затока, в котором находится семейный отель можно обнаружить огромное количество домиков вычурных видов, желающих принять тысячи туристов каждый год.

Прибыв на территорию отеля, сразу встречают двенадцать различных современных корпусов, различных высот, от одного до пяти этажей. Во всех этих корпусах находится более трёхсот номеров люкс и полу люкс. Для каждого варианта отдыха найдётся свой номер, как романтичная поездка с номером для двоих, так и семейный отдых с номерами на троих и четверых человек. Сами номера очень уютные, они имеют все необходимое, чтобы этот семейный отдых запомнился на долгие годы, в них находится вся современная техника и мебель, также имеется ванная комната.

Так же на территории находятся множество различных зон для отдыха, это как уютные беседки с установленными рядом удобными мангалами, в которых можно приятно провести вечер в кругу семьи, так и спортивные площадки для любителей активного образа жизни, а именно площадки для тенниса, баскетбола и мини-футбола. Изюминкой отеля является самое высокое на одесском побережье колесо обозрение, которое составляет целых двадцать восемь метров, позволяет насладиться великолепным закатом с высоты птичьего полёта.

Стоит отметить наличие на территории отеля трех ресторанов на любой вкус, как традиционные мясные, рыбные и овощные блюда, так и с огромным выбором салатов и закусок, а также изысканные десерты от шеф-повара, а любителям национальных блюд представится выбор бессарабских блюд из настоящей дровяной печи. все они работают как по системе трехразового питания, так и по системе «шведский стол».

Весенний отдых особенно скрасит при отдыхе со второй половинкой сюрприз в качестве мастер-класса по танцам, а также романтический ужин при свечах с живой музыкой. А также если решить прогуляться по берегу моря, то можно найти прекрасную фотозону, чтобы запечатлеть самые лучшие моменты жизни. Что же может ещё больше скрасить такой вечер, как не лаунж зона с камином и, горячим чаем на берегу моря. Любителей корпоративного отдыха ожидают экскурсии и тематические квесты с призами.

Информация — 02. 03. 2021

Похожие записи на сайте: