онлайн-казиноПуть механических автоматов не был усыпан лепестками роз. Появившись в XIX веке, вплоть до XXI они получали пристальное внимание со стороны игроков. Габаритные аппараты с бункером для приема жетонов слышали в свой адрес и слова благодарности в случае выигрыша и нецензурные слова после проигрышей. Его то обнимали, то «награждали» тумаками. Реакция на грубость у механического автомата была незамедлительной: он тихо скрипел и, не имея возможности наказать обидчика, отдавал ему весь запас монет. Стоит ли говорить, что для владельцев такая щедрость была крайне убыточной. Поэтому автоматы были оснащены специальными блокирующими устройствами, рассчитанными на удары определенной силы. Помимо всего прочего, на механических автоматах легко изменялись картинки и призовые таблицы выплат, и опять не в пользу владельцев.

В эру таких агрегатов все вышеперечисленное считалось недостатком, но сегодня это уже история. Современные автоматы на сайте https://netgameonline77.com/games/automate/ имеют совершенно другое наполнение – электронное, хоть внешне и напоминают первопроходцев. Габариты, экран, рычаг – все это для вида. На самом деле это совсем другой игровой автомат. В нем нет и не может быть сменных игровых символов и таблиц для выигрышей, которые ранее использовались для привлечения клиентов новыми играми (небольшая хитрость владельцев, ведь суть игры не менялась).

Настоящие механические автоматы, кроме съемных таблиц для выигрышей и символов, имели еще одну особенность, которая, как и предыдущая, прекрасно решала вопросы рекламы во времена, когда не было билбордов. Этой особенностью было непрерывное вращение барабанов в демонстрационном режиме. Ни один любитель азартных игр не мог пройти мимо такого великолепия и не попытать счастья.

Для защиты от несовершеннолетних почитателей азарта на пусковой кнопке или рычаге было предусмотрено наличие регулируемого механического усилия. И никакого фейс-контроля, сигнализаций и блэк-листов. Все гениальное – просто.

Но и малолетние игроки, и любители легкой наживы постарше искали способы обмана игровых автоматов с механической системой. Иногда им это удавалось, иногда – нет… Но это уже совсем другая история.

Информация — 26. 02. 2021

Похожие записи на сайте: