https://picua.org/images/2019/08/27/70ba63a375d95835645d54e73ca63d10.jpgАппарат Lucky Drink представленный в игровом зале Онлайн казино, это слот, который в иронической форме воспроизводит атмосферу баров и пабов с традиционными напитками, закусками. Игровой автомат имеет пять барабанов и девять активных игровых линий. Выигрышная комбинация читаются в обоих направлениях, что значительно увеличивает шансы на выигрыш.

Игровое поле оформлена в стиле барные стойки. Внизу экрана Вы можете заметить бармена, который постоянно наливает пиво и выпивает его. Рядом с главным персонажем сидит кот. Тут находится также информационное поле, исполненное в виде меловой барной меню-доски. В дизайне используется как 2Д, так и 3D графика.

Активные клавиши для управления геймплеем

Управление автоматом Lucky Drink достаточно простое и классическое, поэтому разобраться в нем без труда сможет как опытный игрок, так и новичок. Вы можете выбрать нужное количество игровых линий с шагом в два, так как для выбора линии предусмотрено только 5 кнопок. Также Вы можете увидеть кнопку Double, которая нужна для запуска игры. Клавиша Bet One используется для того, чтобы сделать ставку. Кнопка Start запускает барабаны. Автоматическая игра в данном видеослоте не предусмотрена. Вверху экрана Вы сможете увидеть информационную часть.

Символика видеослота и бонусный раунд

Символика игрового автомата состоит из 12 основных символов, которые делятся на три группы. С коэффициентами, которые они приносят, Вы можете ознакомиться в таблице выплат. Вайлда в данном игровом аппарате нет. Но есть скаттер это изображение красного черта, на котором написано Bonus. Если Вы увидите на экране три или более подобных картинок это позволит начать бонусный раунд.

Lucky DrinkВ видеослоте Lucky Drink бонусная игра разворачивается в дополнительном окне. Перед Вами будет стоять пять бочек. Над ними летает тот же чёрт, который изображен на скаттере. Вам нужно будет выбрать одну из бочек. В некоторых из них спрятаны призы, а в других ничего. Если Вы выберете призовую бочку, то на призы из неё будет цифра. Значение этой цифры множитель ставки. Если же Вы дважды неудачно выбирайте бочку бонусный раунд для Вас закончится.

Рискованная игра в автомате Lucky Drink

Игра на удвоение в данном игровом аппарате карточная. После того, как выпадает выигрышная комбинация, достаточно нажать кнопку Double и начать рискованную игру. Развернется дополнительное окно, в котором появится 5 игральных карт. Левую карту переворачивает автомат, остальные четыре остаются Вам на выбор. Победит старшая карта.

Данный видеослот непременно оценят все любители насыщенного геймплея. Он выполнен в рамках тематики, отличается высококачественной графикой, динамичным музыкальным сопровождением, острым сюжетом и большим процентом отдачи.

Информация — 01. 09. 2019

Похожие записи на сайте: