1Передвижение воздушным транспортом — самый быстрый способ попасть из одной точки мира в другую. Аэропорты связывают страны и континенты между собой. Людям, которые часто летают по делам или в отпуск очень важны как пропускная способность аэропорта, так и комфортабельность для отдыха в ожидании самолета. США по количеству аэропортов на своей территории, отвечающих всем мировым стандартам,  на первом месте в мире.

Поскольку перевозка пассажиров и груза в США осуществляется по большей части по воздуху, развитию аэропортов в этой стране уделяется много внимания. И внешнему виду также. На данный момент именно реклама в аэропортах занимает ведущую нишу развития, поскольку позволяет разнообразить внешний вид помещения и сделать каждый из аэропортов уникальным. Неудивительно, что распространение и услуги рекламщиков пользуются большим спросом. А те, кто покупает уже готовые компании на сайте http://www.uk-novikom.ru/, охотно пользуются услугами рекламщиков.

По данным обследования аэропортов мира из 100 названных лучшими 42 находятся именно в США, большинство из которых, принадлежат Северной Америке.

1-ое место по пассажироперевозкам занимает аэропорт в  штате Джоржия, в Атланте. Пропускная его способность 85 млн. человек в год. Аэропорт О Хара в Чикаго занимает по уровню перевозок 2-е место. 78 млн. человек в год — его пассажиропоток.

Самым большим аэропортом США является безусловно Денвер, который находится в штате Колорадо. 140 кв. м. — такова площадь этого гиганта. Его здание имеет оригинальное архитектурное решение. По уникальности оно признано вторым в мире после аэропорта в Сеуле, Южная Корея, Инчхон. Пассажиров поражает его внешний вид, не похожий на обычные здания аэропортов. В его проекте много специально только для этого здания созданных разработок. Например, покрытие крыши, зимой сохраняющее солнечное тепло, и внутренняя атмосфера с необыкновенной музыкой, встречающей прибытие пассажиров по движущейся дорожке.

Аэропорты США отличаются повышенной комфортностью, чистотой и внимательностью персонала. Возле зданий аэропортов находятся оборудованные стоянки для личного автотранспорта, где за небольшую плату можно оставить автомобиль на весь период отсутствия.

Аэропорты США продолжают активно развиваться. Например, усовершенствуются системы видеонаблюдения без остановки пассажиров. В ближайшем будущем разработчики намерены представить  и внедрить сканер-тоннели.

Похожие записи на сайте: