1Стало известно о  февральской цене, установленной на данный момент на смесь нефти под маркой «Brent Crude Oil». Она была снижена по завершении торгов на 0.18 доллара и стоит 111.76 долларов за баррель продукта. А вот марка WTI упала в цене на 0.05 долларов и оказалась на отметке в 93.10 условных единиц за баррель.

В отношении мирового снижения цен на нефтяной продукт, то тут фиксируется  незначительный спад на фоне общих показателей по запросам продукта на оптовых рынках  Америки.  Регистрируется спад  цен  февральских сделок фондовых бирж касательно нефтяного продукта под маркой «Brent Crude Oil».

По окончании торгов стали известны следующие цифры: понижение на 0.18 долларов и пока установленная цена в 111.76 долларов за баррель. Также в февральских сделках фондовых бирж, именуемых как фьючерсы, регистрируется спад и на легкий нефтяной продукт  под маркой  WTI, цифры таковы: снижение на 0.05 долларов, до отметки в 93.10 условных единиц  за баррель.

А вот, что касается коммерческих запасов нефтяного продукта в соединенных штатах, не включая стратегический запас, за недельный период, которые закончился 4 января, так они возросли на сумму в 1.4 миллионам баррелей, в процентах эта цифра значится как 0.4% и достигает отметки в 361.3 миллиона баррелей.

При всем общий резерв бензина увеличен на сумму равную 7.4. миллионам баррелей (3.3 %), в общем количестве достигает отметки в 233,1 миллиона баррелей. Чуть меньший прирост запасов дистиллятов – 6.8 миллиона баррелей (5.5%) в общем количестве 130.7 миллиона баррелей.
Монтаж систем отопления заключается в: наличии проектной и сметной документации, которая прошла экспертизу; комплектации объекта оборудованием и материалами; выполнении строительных и монтажных работ и др.

Похожие записи на сайте: