2014072653d385a172b60Двадцать шестого июля отметила свой юбилей известная американская актриса Сандра Баллок. И хотя, по ее внешнему виду никто инее даст ей 50, максимум 35, это действительно так. При своем росте 171 см, она весит всего 64 кг. Просто следуйте нехитрым советам красоты, которыми делится этот женский сайт, и вы тоже в 50 будете выглядеть на 35.

Родилась она недалеко от Вашингтона. И всегда мечтала, что когда вырастет, станет актрисой. И ей это удалось. Она стала непросто актрисой, но еще и смогла завоевать «Золотой Глобус» и получить «Оскар», а это говорит о ее профессионализме и актерском мастерстве. Родили же Сандры, пророчили ей жизнь неразрывно связанную с музыкой, так как сами имели к ней непосредственное отношение. Но девушка смогла отстоять свою мечту.

Впервые зрители увидели ее в 1987 в фильме «Палачи», где она сыграла Лизу Эдвардс. Одной из картин, сделавшей актрису популярной, стал фильм «Разрушитель», вышедший в 1993 году, где снимался также Силвестор Сталлоне. Уже в 1994 вышел на экран еще один фильм с Сандрой – «Скорость». Дальше – больше. Трудно перечислить все ее заслуги: это и боевики («Скорость 2»), и комедии («Супер шпион», «Кого бы мне убить»), и драмы.

В 2000 году началась карьера комедийной актрисы. И Баллок действительно очень хорошо удаются эти роли. Но это несколько не умаляет ее таланта разносторонней актрисы.

«Оскар» и «Золотой Глобус» были получены за роль в фильме «Невидимая сторона» в 2010 году. Кроме этого Сандра еще несколько раз номинировалась на премию «Золотой Глобус» в 2010 в 2001 годах. А также не раз удостаивалась премии MTV. С начала своей карьеры она снялась в 171 фильме.

Если говорить о пристрастиях актрисы, то она получает удовольствие от походов по магазинам. А еще она много времени тратить на интернет. Плюс к этому она свободно может общаться на немецком языке.

Если говорить о личной жизни, то впервые актриса вышла замуж в 20 лет, но этот брак длился недолго. После этого последовала череда романов разной продолжительности. В числе ее кавалеров были актеры, музыканты, телеведущие. В 2005 году состоялся ее брак с Джесси Джеймсом. Но продлился он всего 5 лет. Поводом для развода послужили измены мужа. Нельзя забывать, что у актрисы есть приемный ребенок, а еще она занимается благотворительностью. И в 2001 года Сандра перечислила миллион долларов на счет Красного Креста. Ее оказывалась помощь пострадавшим от цунами в Азии.

Сандра не любит очень распространяться о личной жизни. А свой юбилей она отпраздновала в компании своих друзей.

Похожие записи на сайте: