особняк в лаОдин из престижнейших районов этого города Бель-Эйр с гордостью представляет жемчужину современной архитектуры. Владельцем особняка является Брюс Маковски. Предприимчивый магнат планирует получить за свое сокровище четверть миллиарда долларов.

В свое время Брюс построил этот дом для себя. Его целью было создание идеального особняка для миллиардера. Каждая деталь дома продумана и имеет свою особую ценность. В общей сложности, дом был построен за 4 года.

Свое состояние Маковски заработал на продаже самого популярного женского аксессуара – сумочках. Позже он выгодно вложил средства в торговлю элитной недвижимостью. Листая каталог с яхтами, одним солнечным утром, Брюс решил построить элитный персональный особняк. Свое решение он объясняет тем, что современные богачи расходуют сотни миллионов долларов на приобретение яхт. Хотя проводят на них лишь один-два месяца.

Большую часть года состоятельные предприниматели проводят в своих особняках, стоимость которых достигает сотен миллионов долларов. В этом нет смысла. По мнению Брюса Маковски будет удобнее иметь дом, напоминающий шикарную яхту. В таком доме владелец сможет находиться весь год и наслаждаться окружающими прелестями.

Особняк Маковски поражает своей роскошью. Вертолетная площадка на крыше предоставляется в использование вместе с вертолетом. Летательный аппарат своего рода знаменитость, он использовался во время съемок известного сериала.

3 530 квадратных метров – такова общая площадь самого дорого особняка Америки. В нем располагается 12 спален и два десятка ванных комнат. Раздолье для любителей готовить предоставят три кухни. Можно пригласить друзей поиграть в боулинг, и для этого даже не придется выходить из дома.

Разумеется, в доме имеется личный кинозал и бассейн. Дом Маковски рай для сладкоежек – в специальной «конфетной» комнате хранятся сладости на сумму в двести тысяч долларов. Также в доме есть винный погреб и тренажерный зал.

На каждом шагу особняка можно встретить известные произведения современного искусства. Общее их количество 130 штук, а стоимость превышает тридцать миллионов долларов. Гараж хранит в своих недрах дюжину раритетных баснословно дорогих автомобилей.

Похожие записи на сайте: