dobkinВпервые за многую историю Беларуси предпринимателем года-2014 стал американец Аркадий Добкин. Данный факт  выявлен в рамках проведённого соревнования «Предприниматель года-2014» по мнению Ernst & Young. Аркадий Добкин действующий представитель всех руководителей EPAM Systems.

Эта новость моментально облетела всю Беларусь. Все, кто читает белорусские новости на novychas.org, узнают обо всех событиях своевременно.

Подобные соревнования проходят уже с 1988 года в 62 странах и в 145 различных городах.

Так же стало известно, все расходы в результате проведённого мероприятия оплачивает организатор. А участники в отличии от иных подобных мероприятий не вносят никаких средств. От всех претендентов на такое звание необходимо было уделить своё время для интервью.

В данном конкурсе присутствовало жюри, ему так же было необходимо потратить своё свободное время для выбора сильнейшего. В числе жюри были директора нескольких банков.

Дубкин получил свой приз в результате номинации — международный бизнес. После получения награды он в первую очередь выразил благодарность Америке. Выделил и тот факт что если бы не было возможности пересекать границу, то и многих номинантов на звание предприниматель года так же не было бы. Так же он заявил и то что больше не будет принимать участие в данном мероприятии.

Но позже после того как он узнал о том что стал победителем национального этапа конкурса, он забрал свои слова обратно. Объяснением того послужил тот фак что столица Беларуси Минск является для Добкина самой настоящей родиной.

Так же он учёл и тот факт, что очень приятно наблюдать за флагом Беларуси на Нью—Йоркской фондовой бирже, непосредственно free-float акции компании, о русском языке, доносящихся в стенах офисов Google.

Став призёром национального этапа, Добкину предоставляется возможность выступать от Беларуси в финале. Окончательный этап этого конкурса будет проходить в Монако в июне 2015 года.

В финале проведённого конкурса жюри так же отметило следующий факт: Добкин помимо того что свободно разговаривает на английском языке, так же и свободно себя чувствует в центре международного бизнеса.

Безусловно Добкин стал достойным победителем этого конкурса.

Похожие записи на сайте: