кандидат в президенты АмерикиВ ноябре 2016 года в США проведут 58-е выборы главы государства. Сначала избиратели должны выбрать президентских выборщиков, которые в свою очередь определят самого президента и вице-президента Штатов. Ныне действующий глава самого сильного в мире государства Барак Обама уже не может претендовать на пост главы государства в нынешних выборах, так как противоречит это 20-й поправке Конституции США. В этой стране президентом могут быть не более 2 сроков, поэтому, несмотря на то, что будущий глава Штатов пока неизвестен, но ясно одно, что нынешний глава Белого Дома передаст свой пост тому, кто победит на выборах уже этой осенью.

Некоторые политологи рассчитывают шансы кандидатов, участвующих в выборах и предсказывают вероятности выигрыша. Следует сказать, что число кандидатов в президенты Штатов достаточно большое и как повествуют анонсы новостей в США, их число может еще увеличиваться. Кандидатом в президенты выдвигают даже животных. Все дело в том, что бороться за кресло руководящего лидера Штатов объявила Люси Лу – это собака, которая имеет огромный опыт в исполнительной власти и поддержку своих избирателей.

Данный кандидат из Рэббит Хаш – это небольшой городок, который находится в штате Кентукки, здесь всего лишь живет около 150 человек, они гордятся самым старым в государстве магазином, который функционирует более 200 лет без перерыва, и  лучшим в мире градоначальником. Ее портрет весит в каждом доме. Все дело в том, Люси Лу – собака породы бордер-колли, которая работает в качестве  городского головы уже 7 лет. На выборах 2008 года Люси победила среди 13 кандидатов, среди которых были и люди, и животные. В ее почетную должность входило представлять город на различных парадах.  Жителям города очень нравится стиль ее работы, она абсолютно равнодушна к богатству, не плетет никаких интриг и является настоящим другом.

Девиз на данного кандидата говорит о том, что на нее можно положиться во всем. Поддержать кандидатку соглашается все население городка, по этому поводу даже устроили гулянье. Жители города протестуют против расширенного государственного аппарата, и они обещают всем избирателям, что через год исчезнет внутренний долг США. Нужно отметить, что желание населения  штата Кентукки может быть и оригинальная шутка, но она говорит о том, как население в Америке относится к будущим выборам без особого рвения, и  кто займет высокую должность, их абсолютно не волнует.  Это связано с тем, что ведение внутренней и  внешней политики США с каждым годом становится все хуже и хуже.

Похожие записи на сайте: