1Режиссер последних картин о Бэтмене — Кристофер Нолан,  решил создать новый фильм. Его брат -сценарист Джонатан, работавший над картинами о Темном Рыцаре, предложил ему снять ленту «Между Звезд».  Эта картина будет повествовать зрителю о параллельных мирах.

Сюжет основан на исследованиях ученого, астронома-физика, американца Кипа Торна. Его работы освещают тему о машине времени. В фильме ученые исследователи изучают параллельные миры, путешествуя по ним.

Скорее всего «между звезд» будет схожа с другим фильмом Джонатана Нолана «Начало». Там рассказывается о разноуровневых путешествиях человеческого подсознания.

С самого начала предполагалось пригласить в качестве продюсера и режиссера Стивена Спилберга. Но теперь является тайной останется ли вообще знаменитый режиссер в этом проекте. И какое участие он будет принимать в нем.

Общественности известно о том, что в последнее время Спилберг работал над картиной «Робокалипсис».  Она рассказывает нам об очередном восстании машин. Так вот, совсем недавно режиссер сообщил о том, что в связи с проблемами финансирования, работа остановлена на неопределенный срок. О бюджетных проблемах Голливуда уже ходят легенды. Они могут потратить огромную сумму на съемку никому не нужной картины, а на стоящие вещи денег не хватает. Это всем известный факт.

Большинство зрителей с нетерпением ждут новых фильмов Кристофера Нолана. Они очень захватывающие и увлекательные.  Их интересно смотреть не один раз, а несколько. Этот режиссер считается одним из лучших в нашем времени. Все его картины получили отличные рецензии как критиков, так и зрителей.  Каждый новый фильм — это своего рода раскрытие души, они сняты по нестандартным сценариям. В фильмографии Кристофера нет плохих фильмов, даже средних мало, большая их часть получила высшие баллы.

Похожие записи на сайте: