1Магазины Нью-Йорка давно пользуются большой популярностью у любителей шопинга не меньше чем во Франции или Италии. Лучшие американские дизайнеры уже давно диктуют всему миру как нужно одеваться.
Марк Джекобс – креативный директор Дома моды «Луи Виттон» и глава Дома собственного одноименного бренда. Все без исключения его коллекции вызывают восторг и восхищение, а после становятся самыми покупаемыми в стране. На первый взгляд вещи кажутся довольно неброскими, но все они пошиты из дорогих тканей, поэтому стоят очень дорого, но несмотря на такой факт раскупают их мгновенно. Его прикольные футболки с броскими принтами не раз поражали взгляд бомонда навсегда, и купить их в онлайн-магазине можно совершенно удобно в любое время дня, и при этом быстро удобно получить покупку курьерской почтой.
Вера Ванг известна своими свадебными коллекциями, ее платья для невест покупали для себя многие звездные личности. Сама Вера выросла в обеспеченной семье и получила прекрасное образование в Европе и поначалу работала в известном журнале, но затем открыла свой магазин и стала заниматься созданием женской одежды, а именно свадебными платьями, которые стали самыми популярными среди многих девушек Америки.
Оскар де Ла Ренто родом из Доминиканской Республики, но работал дизайнером одежды в самых разных странах мира. Выпускное платье, которое он сделал для дочери своей подруги сразу принесло ему славу, после того как наряд попал на обложку журнала. Теперь его клиентами стали самые богатые и влиятельные девушки мира, которых часто можно увидеть на красных дорожках в качестве номинантов и победителей известных конкурсов.
Анна Суи долгое время работала над созданием спортивной одежды, но потом осуществила свою детскую мечту и создала свой собственный бренд, она начала выпускать свою коллекцию не только одежды, а также аксессуаров, парфюмерии, косметических средств.
Известная торговая марка Кельвин Кляйн принадлежит также американскому модельеру, который на сегодняшний день является одним из самых влиятельных и богатых людей у себя в стране. Большую известность ему принесла коллекция джинсов очень высокого качества. Также популярным стало нижнее белье и ароматы для женщин и мужчин. На протяжении десятилетий эта торговая марка остается очень популярной не только в Америке, но и далеко за ее пределами.
Удобной, практичной и вполне приемлемой по ценам можно назвать коллекции одежды известного американского дизайнера Tомми Хилфигера, а в магазинах этого бренда всегда можно приобрести товары для всей семьи, а также многие аксессуары и парфюмерию. Вещи из коллекции этого дизайнера всегда с удовольствием носят люди любого возраста.

Похожие записи на сайте: