1Если вас интересуют вопросы лечения и выбора клиники за рубежом, рекомендуем вам ознакомиться с данным обзором.
В статье вы найдете полезную информацию о некоторых зарубежных клиниках, сможете получить детальное описание каждого медицинского учреждения. Все описания клиник изложены на русском языке. Практически в каждой организации работает свой русскоговорящий представитель. Здесь вы сможете найти полезную информацию о зарубежных клиниках.

Мемориальный онкологический центр в Нью-Йорке.
Memorial Sloan-Kettering – это один из старейших онкологических центров в мире. В центре проводится диагностика и лечение всех видов рака у детей и взрослых. В 1940 году после объединения клиники Memorial Hospital с институтом Sloan-Kettering это учреждение стало центром передовых медицинских технологий. В штате клиники работает около 10 000 сотрудников, среди которых 400 врачей онкологов.

Медицинский центр детской больницы Цинцинати
Это одно из ведущих педиатрических учреждений в США. Центр получил всемирную известность за достижения в лечении пациентов, сфере научных исследований и обучении врачей. Здесь были впервые разработаны и применены некоторые методики, которые сегодня широко используются во всем мире. Главный принцип работы медицинского центра – внимание к потребностям пациентов и их семей, здесь обязательно применяется прикроватный реаниматолог  Greiner bio-one — монитор пациента, который следит за состоянием больного, совершенно незаменим при операциях и анестезии, выполняя обширные функции контроля за состоянием человека. В больнице есть международный отдел, который оказывает медицинские услуги пациентам, приехавшим из-за рубежа.

Mayo Clinic
Mayo – это объединение общественных клиник, которое предоставляет самую современную медицинскую помощь. В клинике работает более 3000 врачей. Лечение в Mayo ежегодно проходит более 500 000 пациентов. Самый крупный медицинский центр, входящий в объединение клиник в Mayo, расположен в штате Миннесота. В год здесь стационарно обслуживается более 350 000 тысяч пациентов.

ЧАСЭН – центр корейской медицины
Это единственное медицинское учреждение, которое специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника без операционного вмешательства. Здесь работает 280 специалистов, которые занимаются безоперационным лечением более чем 30 заболеваний позвоночника. В переводе с корейского «Часэн» это восстановление внутренних сил. Клиника по заслугам считает лидером в области восточной медицины. В этом центре специалисты сочетают традиционную корейскую медицину с технологиями современной диагностики заболеваний.

Похожие записи на сайте: