113 яеваря, Кабаул. В соответствии с официальными источниками обнародована информация о том, что на территории одной из афганских провинций Вардак произошло  убийство женщины, являющейся сотрудницей одной из некоммерческих организаций. Основной деятельностью компании, в которой работала погибшая, является содействие в развитии направлений легкой промышленности. Погибла женщина в результате получения ранений от расстрела боевиками.

Представитель местной полиции – генерал Абдул Вали —  в  официальном интервью сообщил данные о том, что женщина стала заложницей боевиков «Талибана». Произошло похищение за четыре дня до убийства. Преступники предположили, что женщина занимается шпионажем. В результате погибшая подверглась ряду пыток. После совершения таких преступных действий, боевики расстреляли женщину, а ее тело жители провинции обнаружили висящим на дереве.

Имеется также официальная информация, что погибшая являлась жительницей провинции Бамиан. Незадолго до происшествия женщина вернулась из поездки в Соединенные Штаты Америки. Боевики заподозрили погибшую в шпионаже из-за наличия у нее камеры. В результате преступных действий спутник женщины также погиб.

Факт данного преступления вызвал мгновенные действия со стороны полиции провинции. Генерал Абдул Вали в своем интервью представителям прессы рассказал о ходе расследования. По его словам сотрудникам полиции уже удалось задержать одного из подозреваемых. Причем задержанному  человеку уже предъявлено соответствующее обвинение. Более подробной информации по данному факту, к сожалению, пока не известно. О ходе расследования сотрудники полиции сообщают журналистам регулярно.
Так, комфортные отели Анапы «все включено» порадуют комфортом, а трассы — адреналином! Вертолетные экскурсии, русская баня, парапланерный полигон и множество других развлечений ждут вас в Сочи.

Похожие записи на сайте: