1По сообщениям ИТАР-ТАСС в ночь на 11 января в одном из супермаркетов Вестчестера (штат Калифорния) были взяты в заложники 14 человек персонала.

Лица двух вооруженных злоумышленников были скрыты под масками. Угрожая скорой расправой, бандиты закрыли работников магазина в помещении склада.

Специальное подразделение  SWAT, которое находится  в юрисдикции полиции Лос-Анджелеса, было мгновенно отправлено на место происшествия. Четкое руководство и продуманный план проникновения позволили спецназовцам реализовать операцию по освобождению заложников.

Однако, преступники, воспользовавшись ситуацией, смогли благополучно сбежать. В связи с этим, сейчас в силу вступил план «Перехват», исходя из которого, весь район, в котором произошла трагедия, оцепила полиция.

Стоит вспомнить, что в начале января в штате Колорадо, в городе Аврора, произошла схожая ситуация. Тогда, в заложниках у мужчины с оружием находились несколько человек.

Исход операции, как позже выяснилось, для всех ее участников закончился печально. В ходе штурма здания злодей был застрелен, а вместе с собой забрал и жизни трех заложников.

Техника для работ, тракторы www.grand-tractor.ru для работы на поле прогрессируют и с этим дорожает выплата. таким образом, получается — инвестировать фермерство выгодно.

Похожие записи на сайте: